Главная | Одно окно | Об учреждении | Родителям | МЧС | Год малой родины | Обращения | Гуманитарные проекты | Наши дети

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.  К малышам в гости пришла Лисичка, которая хотела вместе со всеми встречать Новый год и веселила всех играми и забавами. Кульминацией утренника была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Малыши  с особым удовольствием им  пели, читали стихи и  танцевали.

26 декабря воспитанники разновозрастных групп № 2 и №3 отправились в новогоднее путешествие вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята пели, танцевали, читали стихи, водили хороводы. В конце путешествия каждый получил из рук Деда Мороза подарок.

Воспитанники Большеэйсмонтовского яслей-сада приняли участие в торжественном открытии акции "Наши дети"