Главная | Одно окно | Об учреждении | Родителям | МЧС | Год малой родины | Обращения | Гуманитарные проекты | Наши дети

1 июня - День защиты детей, праздник счастливого детства

Сегодня природа подарила тёплый солнечный день, то становится радостно ещё вдвойне - потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей.

Дети с нетерпением ждут начала лета, это не просто приход тепла, а и возможность для прекрасного активного отдыха, это настоящий праздник, ведь наступили долгожданные и длительнные каникулы.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием, жесткостью, ранним взрослением и ненужным информационным потоком. Пусть беды, болезни и тревоги обходят их стороной.

Дети - это наше всё,

И обязанность святая -

Защищать их день за днём

И всю жизнь их сделать раем!